練習予定

練習日 時間 場所 備考
2019/2/9(Sun) 11:00 - 18:00 中川生涯学習センター 視聴覚室
2019/2/16(Sun) 11:00 - 18:00 中川生涯学習センター 視聴覚室
2019/2/22(Sat) 11:00 - 18:00 中川生涯学習センター 視聴覚室 セクション練習
2019/3/1(Sun) 11:00 - 18:00 中川生涯学習センター 視聴覚室
2019/3/14(Sun) 11:00 - 18:00 中川生涯学習センター 視聴覚室 セクション練習
2019/3/21(Sat) 11:00 - 18:00 中川生涯学習センター 視聴覚室
2019/3/28(Sat) 11:00 - 18:00 中川生涯学習センター 視聴覚室
2019/4/4(Sat) 終日 安城市民会館 ホール練習
2019/4/18 - 19(Sat - Sun) 終日 犬山館 合宿
2019/5/2(Sun) 終日 安城市民会館 ホール練習
2019/5/30(Sun) 終日 安城市民会館 リハーサル

会場までのアクセス

中川生涯学習センター

市バス「二女子」下車 西へ徒歩1分
市バス「長良橋」下車 東へ徒歩5分